Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:17
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Автор

Первый вице-президент Федерального союза адвокатов России

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ

Российский Красный Крест

11.12.2014, 12:53
Российский Красный Крест – общественная благотворительная организация, которая является участником международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца. Международное Движение КК и КП объединяет свыше 500 миллионов человек в 181 стране мира. Во всем мире, кроме России, это одна из самых влиятельных и мощных организаций, направленная на оказание помощи нуждающимся в ней людям.

Сокращение правоохранительных органов путь к эффективной экономике

17.04.2013, 12:52
Как показывает мировой опыт, ложным является путь достижения безопасности путем усиления репрессий. Сегодня в России огромные бюджетные средства и значительное количество экономически энергичных трудовых ресурсов вращаются в сфере репрессивной уголовной политики. Правоохранительная, судебная, тюремная системы – это огромный монстр, сжирающий бюджет государства. Сокращение штатной численности правоохранительной системы высвободит большое количество квалифицированных работников, налогоплательщиков, позволит кардинально увеличить финансирование инноваций, науки, образования и культуры.

«Закон Димы Яковлева»

24.12.2012, 09:50
Я уверен наши дети должны оставаться в России, каждый в меру возможности должен уделять внимание проблеме сирот России, а не ждать заморского доброго дядю потому то такого нет. Мы обязаны навести порядок у себя дома, обратить на эту проблему внимание и власти и общества, никогда не отдавать своих детей, позор тем кто вместо решения сложной проблемы хочет нагреть на этом руки.Проблема сирот связана с пьянством, преступностью, коррупцией, жестокостью судебной и законодательной систем это комплексная проблема, но решать ее нам у себя дома.

Заявление Приората Тамплиеров Ордена Православных Христиан России о действиях панк-группы PUSSYRIOT

24.09.2012, 12:04
Приорат Тамплиеров Ордена Православных Христиан России <a href="http://www.osmthrussia.ru/">http://www.osmthrussia.ru/</a>. Орден бедных рыцарей Христа. Имея задачами орденского служения - защиту Христовой веры, Святой Церкви и Христианской цивилизации. Мы осуждаем провокационную деятельность панк-группы PUSSYRIOT, надругавшейся над христианскими святынями. Обращаемся в Государственную Думу России с предложением внесения поправок в действующий уголовный кодекс, в части ужесточения ответственности за подобные проступки. Обращаемся в Следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности организаторов и пособников преступной. Оставляем за собой право и священную обязанность найти заказчиков и организаторов надругательства над христианскими святынями и покарать.

200-е катастрофическое наводнение на Кубани

10.07.2012, 11:03
Официально зарегистрировано более 200 случаев катастрофических наводнений на Кубани. Короткий всплеск активности исполнительной власти наблюдается после каждой трагедии. Бездействует дорогостоящая единая государственная система предупреждения. Кумовская, безответственная, безнаказанная кадровая политика. Повсеместное мародёрство завершает печальную картину. Необходимы системные изменения. Не нужно людей спасать чрезвычайных ситуаций, нужно их предупреждать.

Образована новая Политическая Партия «ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПРАВОВАЯ РОССИЯ»

23.05.2012, 15:14
<p>19.05.12 Преобразовано Общероссийское политическое общественное движение «ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПРАВОВАЯ РОССИЯ» в Политическую Партию «ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПРАВОВАЯ РОССИЯ». Лозунг новой Партии – «Демократия, равенство, братство народов». Наша цель и мечта. Вернуть нашу любимую Россию на свое законное место среди ведущих цивилизованных мировых держав.</p>
Популярные мнения
Игорь Стрелков
Игорь Стрелков
Реклама


Мы рекомендуем
Сбербанк начал предоставлять услуги по размещению депозитов в рупиях Индии для российских корпоративных клиентов.
16.04.2024, 15:44
В федеральном министерстве финансов поддержали намерение завершить в срок ИТ-ипотеку и программу под 8 процентов.
16.04.2024, 14:59
Реклама